НовостиСпорт

Тараклийский клуб «Taеkwondo Line» завоевал более 40 медалей и третье место в Рождественском турнире

В последнем чемпионате по тхэквондо в 2023 году, который прошел 17 декабря в Кишиневе, тараклийский клуб «Taеkwondo Line» занял третье место и завоевал 45 медалей на Рождественском турнире.

Тренер клуба Дмитрий Илеску поделился радостной новостью на своей странице в социальной сети Facebook, отметив, что их клуб

выступил успешно (среди семи клубов Молдовы), завоевав по количеству золотых медалей третье место в общем зачете.

В турнире приняли участие 29 спортсменов из Тараклии, представлявших клуб «Taеkwondo Line». Спортсмены в возрастной категории от пяти до  четырнадцати лет продемонстрировали свое мастерство в различных весовых категориях.