
Общественная организация «Центр Сотрудничества Молодежи» (Centrum Współpracy Młodzieży) продолжает реализовывать проект «Учебные визиты в Гдыне», в рамках которого молодые люди из Молдовы могут посетить Троймясто (Гдыня, Гданьск, Сопот) в формате двухнедельной учебной поездки. На осень запланированы два визита, но поехать можно только один раз.
Поездки запланированы c 29 сентября по 12 октября 2019 г. и с 10 по 23 ноября 2019 г.
В рамках почти двухнедельной поездки участники смогут:
- познакомиться с Польшей впервые или ближе;
- узнать больше о работе органов местного самоуправления, локального бизнеса, СМИ, образовательных структур;
- посетить государственные и общественные организации;
- познакомиться с успешными случаями решений «проблемных живых вопросов»;
- окунуться в польскую культуру и историю;
- «здесь и сейчас» реализовывать собственные идеи, дискутировать с другими участниками, делиться полезными инструментами и многое другое.
Чтобы зарегистрироваться необходимо заполнить онлайн ЗАЯВКУ, принимаются c 10 июня 2019 года до 23:59 21 июля 2019 года. Результаты отбора будут объявлены в начале августа на официальной странице в Facebook.
Организаторы оказывают следующую поддержку отобранным участникам:
- возмещение расходов на проезд до Гдыни и обратно
- проживание в общежитии
- питание
- местный транспорт и расходы на мероприятия программы
- поддержка в получении бесплатной шенгенской визы
Если есть вопросы к организаторам, их можно задать по [email protected]