
Спортсмены секции по вольной борьбе Спортивной школы Тараклии заняли одно первое и одно третье место на международном турнире в Турции.
4 и 5 сентября в городе Одрин, Турция состоялся первый международный турнир по вольной борьбе. Среди стран участниц – Турция, Македония, Болгария, Румыния, Греция, Украина и Молдова.
Турнир прошел в трех возрастных категориях от 13 до 16 лет и 11 весовых категориях от 34 кг до 110 кг включительно.
По словам тренера секции «вольная борьба» Николая Дели, — «на турнир поехали пять спортсменов, двое из них заняли призовые места», — подчеркнул Дели.
В весовой категории 51 килограмм Арсен Елисоветский из спортивной школы Тараклия занял первое место, а Николай Ламбру занял третье место в весе 41 килограмм.
