КагулНовости

Теннисисты из Кагула покоряют румынский пьедестал. Какие места они заняли на турнире «Кубок Бырлада»?

В румынском городе Бырлад 20 января прошел турнир по настольному теннису AmaTur România «Кубок Бырлада» среди любителей и профессионалов. Там выступили спортсмены из Кагула, которые показали хорошие результаты.

В категории любителей два третьих места получили Виталий Караман и Андрей Чавдар из команды ATM Cahul. Виталий Варакин занял пятое место, Юрий Догару — 14, Александр Иванов — 23, а Валерий Дари — 26.

Среди продвинутых теннисистов Станислав Калашников завоевал пятое место, Дмитрий Тодос — девятое. Еще два спортсмена в этой категории получили 25 и 26 место. Это Дмитрий Жеребецки и Владимир Бараган.