ОбществоСпортТараклия

Спортсмены клуба «Taekwondo-do Line» заняли второе место на соревновании в Кагуле

Спортсмены клуба «Taekwondo-do Line» 8 октября приняли участие в розыгрыше «Кубка председателя района» в городе Кагул. Всего в чемпионате участвовали более двухсот тхэквондистов из десяти клубов разных городов и сёл. Тараклию представили двадцать спортсменов. Об этом сообщает тренер Дмитрий Илеску на своей странице в Facebook.

По словам тренера, ребята из клуба “Taekwondo-do Line” завоевали второе место в розыгрыше кубка. Также в своих категориях по технике и спаррингу спортсмены из Тараклии завоевали 35 медалей, из них 16 золотых, 11 серебряных и восемь бронзовых.

Напомним, что спортсмены по тхэквондо из Тараклии готовятся к международному чемпионату в Польше. Шесть спортсменов из клуба «Taekwon-do Line» примут участие в открытом кубке Польши по тхэквондо 15-16 октября. Турнир пройдет во всех возрастных категориях и различных моделях — ITF и non-ITF, скоростные удары ногами, спарринг «мягкая палка», спецтехника, спарринг касание-контакт, спарринг пойнт-стоп, непрерывный спарринг.